Matchday - Girone Pulcini

24-04-2016 19:30
D'Annunzio Marina 2005 4° 5 : 1 Calcio Giulianova 2005 4°
Olimpia Napoli 2005 4° 8 : 0 River 2005 4°
24-04-2016 19:00
Gladius 2005 4° 0 : 0 Calcio Giulianova 2005 4°
Calcio Lama 2005 4° 1 : 3 River 2005 4°
24-04-2016 18:30
D'Annunzio Marina 2005 4° 2 : 0 Gladius 2005 4°
Olimpia Napoli 2005 4° 4 : 1 Calcio Lama 2005 4°
24-04-2016 18:00
Teramo Calcio 2005 4° 1 : 1 Sambenedettese 2005 4°
L'Aquila Calcio 2005 4° 2 : 1 Piccoli Giallorossi 2005 4°
24-04-2016 17:30
Delfino Flacco 2005 4° 1 : 1 Sambenedettese 2005 4°
Civitanovese 2005 4° 5 : 3 Piccoli Giallorossi 2005 4°
24-04-2016 17:00
Delfino Flacco 2005 4° 0 : 1 Teramo Calcio 2005 4°
Civitanovese 2005 4° 2 : 3 L'Aquila Calcio 2005 4°
24-04-2016 16:30
Delfini Biancazzurri 2005 4° 4 : 0 Poggio degli Ulivi 2005 4°
Marino Academy 2005 4° 4 : 1 RC Angolana 2005 4°
24-04-2016 16:00
Yoko Village 2005 4° 0 : 1 Poggio degli Ulivi 2005 4°
Alba Adriatica 2005 4° 1 : 0 RC Angolana 2005 4°
24-04-2016 15:30
Yoko Village 2005 4° 0 : 10 Delfini Biancazzurri 2005 4°
Marino Academy 2005 4° 3 : 1 Alba Adriatica 2005 4°
24-04-2016 13:00
Teramo Calcio 2005 4° 1 : 0 Poggio degli Ulivi 2005 4°
L'Aquila Calcio 2005 4° 2 : 0 RC Angolana 2005 4°
24-04-2016 12:30
Marino Academy 2005 4° 2 : 0 Poggio degli Ulivi 2005 4°
Yoko Village 2005 4° 1 : 0 RC Angolana 2005 4°
24-04-2016 12:00
Marino Academy 2005 4° 3 : 3 Teramo Calcio 2005 4°
Yoko Village 2005 4° 2 : 2 L'Aquila Calcio 2005 4°
24-04-2016 11:30
Delfini Biancazzurri 2005 4° 8 : 0 River 2005 4°
Olimpia Napoli 2005 4° 3 : 1 Calcio Giulianova 2005 4°
24-04-2016 11:00
D'Annunzio Marina 2005 4° 3 : 0 River 2005 4°
Alba Adriatica 2005 4° 4 : 0 Calcio Giulianova 2005 4°
24-04-2016 10:30
D'Annunzio Marina 2005 4° 0 : 2 Delfini Biancazzurri 2005 4°
Olimpia Napoli 2005 4° 3 : 1 Alba Adriatica 2005 4°
24-04-2016 10:00
Delfino Flacco 2005 4° 1 : 0 Piccoli Giallorossi 2005 4°
Gladius 2005 4° 2 : 1 Sambenedettese 2005 4°
24-04-2016 09:30
Calcio Lama 2005 4° 0 : 2 Piccoli Giallorossi 2005 4°
Civitanovese 2005 4° 1 : 4 Sambenedettese 2005 4°
24-04-2016 09:00
Delfino Flacco 2005 4° 2 : 0 Calcio Lama 2005 4°
Civitanovese 2005 4° 0 : 5 Gladius 2005 4°
23-04-2016 19:30
D'Annunzio Marina 2005 4° 2 : 0 RC Angolana 2005 4°
L'Aquila Calcio 2005 4° 1 : 3 Calcio Giulianova 2005 4°
23-04-2016 19:00
Calcio Lama 2005 4° 2 : 2 RC Angolana 2005 4°
Delfino Flacco 2005 4° 0 : 3 Calcio Giulianova 2005 4°
23-04-2016 18:30
D'Annunzio Marina 2005 4° 1 : 0 Calcio Lama 2005 4°
Delfino Flacco 2005 4° 1 : 2 L'Aquila Calcio 2005 4°
23-04-2016 18:00
Olimpia Napoli 2005 4° 1 : 0 Poggio degli Ulivi 2005 4°
Delfini Biancazzurri 2005 4° 5 : 0 Piccoli Giallorossi 2005 4°
23-04-2016 17:30
Gladius 2005 4° 1 : 1 Poggio degli Ulivi 2005 4°
Marino Academy 2005 4° 2 : 0 Piccoli Giallorossi 2005 4°
23-04-2016 17:00
Olimpia Napoli 2005 4° 2 : 2 Gladius 2005 4°
Marino Academy 2005 4° 0 : 3 Delfini Biancazzurri 2005 4°
23-04-2016 16:30
Teramo Calcio 2005 4° 3 : 2 River 2005 4°
Alba Adriatica 2005 4° 2 : 0 Sambenedettese 2005 4°
23-04-2016 16:00
Civitanovese 2005 4° 1 : 0 River 2005 4°
Yoko Village 2005 4° 3 : 4 Sambenedettese 2005 4°
23-04-2016 15:30
Civitanovese 2005 4° 3 : 4 Teramo Calcio 2005 4°
Yoko Village 2005 4° 0 : 3 Alba Adriatica 2005 4°
23-04-2016 13:00
Teramo Calcio 2005 4° 1 : 0 Piccoli Giallorossi 2005 4°
D'Annunzio Marina 2005 4° 0 : 1 Sambenedettese 2005 4°
23-04-2016 12:30
Olimpia Napoli 2005 4° 7 : 0 Piccoli Giallorossi 2005 4°
L'Aquila Calcio 2005 4° 0 : 4 Sambenedettese 2005 4°
23-04-2016 12:00
Olimpia Napoli 2005 4° 1 : 2 Teramo Calcio 2005 4°
D'Annunzio Marina 2005 4° 3 : 0 L'Aquila Calcio 2005 4°
23-04-2016 11:30
Delfini Biancazzurri 2005 4° 3 : 0 RC Angolana 2005 4°
Alba Adriatica 2005 4° 5 : 2 Poggio degli Ulivi 2005 4°
23-04-2016 11:00
Civitanovese 2005 4° 0 : 5 RC Angolana 2005 4°
Delfino Flacco 2005 4° 3 : 1 Poggio degli Ulivi 2005 4°
23-04-2016 10:30
Civitanovese 2005 4° 0 : 3 Delfini Biancazzurri 2005 4°
Delfino Flacco 2005 4° 0 : 5 Alba Adriatica 2005 4°
23-04-2016 10:00
Marino Academy 2005 4° 7 : 0 Calcio Giulianova 2005 4°
Gladius 2005 4° 4 : 1 River 2005 4°
23-04-2016 09:30
Calcio Lama 2005 4° 2 : 1 Calcio Giulianova 2005 4°
Yoko Village 2005 4° 0 : 0 River 2005 4°
23-04-2016 09:00
Marino Academy 2005 4° 5 : 0 Calcio Lama 2005 4°
Yoko Village 2005 4° 0 : 1 Gladius 2005 4°
e-max.it: your social media marketing partner

Questo sito utilizza dei cookie per monitorare e personalizzare l'esperienza di navigazione degli utenti. Continuando a navigare si autorizza l'utilizzo dei cookie su questo sito. Per avere più informazioni o modificare le impostazioni sui cookie o clicca qui